Наш опрос
На какие фотографии вам нравится смотреть больше всего?
Всего ответов: 69
Статистика
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Четверг, 25 Апреля 2024, 08:14
    Приветствую Вас Посетитель
    Новости » Новости
    Реанимация

    Здравствуйте, друзья :) Очень рад снова всех видеть! Благодаря вашим тёплым отзывам, я решил вернуться к старому хобби, смахнуть пыль с фотоаппарата и снова приставать к незнакомым, но красивым "человекам" с этой "железкой" в руках :)

    Сейчас сайт доступен по ссылке iKazakov.ru, но, возможно, мне придётся перебраться на другой домен, т.к. уж слишком ужасный сервис предоставляет nic.ru - всё напутанно, скрыто. Инструкции не соответствуют навигации сайта. Если же всё же получится перенести домен в руки полюбившихся мне 1gb.ru, то мне удастся сохранить этот домен и кучу нервных клеток тоже :)

    Новые материалы появятся немного позже, а пока можете изучить старые, если будет скучно :)

    Категория: Новости
    Почти закончил :)

    Ну вот я и перевёл бОльшую часть страниц на новый дизайн. Да он простой, но в то же время очень понятный, просторный и удобный. Он адаптирован под любое устройство - даже под старенький iPhone :) Так что теперь вы сможете смотреть фотографии с любого устройства :)

    Возможно вы попадёте на страницы разделов. Они пока в старом дизайне, так что не удивляйтесь :) К концу недели от них не останется и следа :)

    Категория: Новости
    Грядёт позитив :)

    Хотел я с подробностями, но мне пока запретили :) Так что пока без подробностей :) Просто знайте, скоро у меня на сайте появится очень позитивная съёмка :) Не улыбнуться нереально! :)

    Категория: Новости
    Самая лучшая подушка :)

    Эх, пообещал я вам, что выложу фотки сразу, как отдам заказ, но, боюсь, не получится пока выполнить это обещание. Просто слишком много времени надо на то, чтобы отобрать 50-100 фотографий, разместить их на хостинге, написать текст и вставить их на сайт. Каждая такая публикация съедает у меня от 4х до 6ти часов. И поэтому я предпочёл сесть за новую свадьбу, чем публиковать сейчас предыдущую, но обещаю, я обязательно её вам покажу, просто немного позже :) А пока зацените самую клёвую подушку, которую я когда-либо видел :)

    Клёвая, правда? :)

    Категория: Новости
    Чтобы узнавали :)
    Часто приходится встречаться с ребятами, которые вышли на меня через сайт, поэтому решил добавить одну из последних фоток со мной - чтобы меня быстрей распознавали на месте встречи :)



    Категория: Новости
    1 2 3 4 5 »